$Abbildung zu Los 431$
 8 Reales

 Auktion 148, Los 431

Mexiko, Carlos III. 1759-1788

8 Reales 1785, 1818, 1881, Zs, Peso 1908 Mo AM, 5 Pesos 1950 (Eisenbahn). 5 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich