$Abbildung zu Los 471$
 5 Centesimos

 Auktion 148, Los 471

Panama, Republik seit 1903

5 Centesimos 1904. K.M. 2. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz