$Abbildung zu Los 474$
 10 Zlotych

 Auktion 148, Los 474

Polen, Alexander I. von Russland 1815-1825

10 Zlotych 1823 IB, Warschau. Kopicki 2718 (R4), Bitkin 822 (R). Auflage: 1124 Exemplare.

Einige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön