$Abbildung zu Los 506$
 Rubel

 Auktion 148, Los 506

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Rubel 1853, St. Petersburg. Bitkin 231. In US Plastic-Holder PCGS AU55.

Schöne Patina. Vorzüglich / vorzüglich +