$Abbildung zu Los 514$
 15 Kopeken

 Auktion 148, Los 514

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

15 Kopeken 1903, 1915, 10 Kopeken 1884, 1909, 1910, 1914, 1915, 5 Kopeken 1757 und 1892. 9 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz