$Abbildung zu Los 516$
 Romanow Rubel

 Auktion 148, Los 516

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Romanow Rubel 1913, St. Petersburg. Bitkin 336. 2 Stück.

Randfehler, (1x), sehr schön - vorzüglich