$Abbildung zu Los 564$
 5 Franken

 Auktion 148, Los 564

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1857 (Henkelspur, bearbeitet), 1934 und 1939 (gereinigt). 3 Stück. Mit Fehlern.

Schön - sehr schön (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich