$Abbildung zu Los 575$
 20 Franken

 Auktion 148, Los 575

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1894 und 1896. Friedberg 495. 2 Stück.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön, vorzüglich