$Abbildung zu Los 596$
 Marken und kleine Medaillen

 Auktion 148, Los 596

Schweiz-Eidgenossenschaft

Marken und kleine Medaillen zu verschiedenen Schützenfesten. 16 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz