$Abbildung zu Los 60$
 50 Centavos

 Auktion 148, Los 60

Argentinien, Republik seit 1816

50 Centavos 1883, 20 Centavos 1882 (vz), 1883 (2), 10 Centavos 1882, 1883, u. a. 17 Stück.

Kratzer (1x), winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich