$Abbildung zu Los 603$

 Auktion 148, Los 603

Schweiz-Bern, Kanton

Silbermedaille 1888. Auf das Schützenfest in Interlaken. 45 mm, 27,08 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +