$Abbildung zu Los 639$
 Versilberte Bronzeplakette

 Auktion 148, Los 639

Tschechien-Gablonz an der Neiße (Jablonec), Stadt

Versilberte Bronzeplakette 1930. Prämie beim Wettgehen am Schwarzbrunn (im Originaletui, 65 x 41 mm). Dazu: Vergoldete Bronzemedaille o.J. Prämie des Kanarienzucht- und Vogelschutzvereins (42,5 mm). 2 Stück.

Prägefrisch und vorzüglich