$Abbildung zu Los 693$
 25 Cents

 Auktion 148, Los 693

Vereinigte Staaten von Amerika

25 Cents 1919 D. Standing Liberty Quarter. K.M. 145.

Vorzüglich - Stempelglanz / vorzüglich