$Abbildung zu Los 715$
 Frankreich. Ecu

 Auktion 148, Los 715

Frankreich. Ecu 1785, Zinnmedaille 1889, Bronzemedaille Bebel und Liebknecht 1890, Bronzemedaille Maria Theresia 1779 und Kanada 1982. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich