$Abbildung zu Los 717$
 Dänemark. 2 Rigsdaler

 Auktion 148, Los 717

Dänemark. 2 Rigsdaler 1868 (etwas geputzt). Griechenland. 2 Drachmen 1873 (kleiner Randfehler). Italien. Lira 1887 (gereinigt, vz). Parma. Lira 1815. 4 Stück.

Sehr schön