$Abbildung zu Los 733$
 FAO Sammlung in 5 Alben.

 Auktion 148, Los 733

FAO Sammlung in 5 Alben. U. a. 32 x Silbermünzen, 1 x Banknote. ca. 204 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz