$Abbildung zu Los 735$
 Konvolut Süd- und Mittelamerika.

 Auktion 148, Los 735

Konvolut Süd- und Mittelamerika. U. a. Honduras 1/4 Real 1869 (vz), Paraguay 300 Guaranies 1973, Nicaragua 1887 (3), Peru 1/2 Sol 1916 (2), 1 Sol 1894 - 1935 (7), 50 Soles 1971, 100 Soles 1973, 200 Soles 1975, 1000 Soles 1979, Uruguay 50 Centesimos 1943 (f. st), 1 Peso 1942 (vz-st), Venezuela 5 Bolivares 1911, 1921, 1924, 1929, Mexiko 1 Centavo 1883 (vz-st). 59 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich, fast Stempelglanz