$Abbildung zu Los 765$
 Niederländische Kolonien. Antillen (19), Curacao (7), Surinam (11), Aruba (6)

 Auktion 148, Los 765

Niederländische Kolonien. Antillen (19), Curacao (7), Surinam (11), Aruba (6). 43 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz