$Abbildung zu Los 774$
 Botswana (8), Burundi (5), Kamerun (22).

 Auktion 148, Los 774

Botswana (8), Burundi (5), Kamerun (22). U. a. Botswana 50 Cents 1966 (Ag), Kamerun 50 Centimes und 1 Franc 1925, 2 Francs 1924, 1 Franc 1942, 1943, 1, 2 Francs 1948 (f. st). 35 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz