$Abbildung zu Los 781$
 Belgien. Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 781

Belgien. Bronzemedaille 1852, von Wiener. Bronzemedaille 1871, von Wiener. Vergoldete Bronzemedaille 1884, Bronzemedaille 1831 und Silbermedaille Niederlande 1849. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich