$Abbildung zu Los 783$
 Frankreich. Jetons und Medaillen.

 Auktion 148, Los 783

Frankreich. Jetons und Medaillen. Dazu einige Kleinmünzen. Italien, Österreich usw. 38 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz