$Abbildung zu Los 800$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 800

Anhalt-Aschersleben, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1889. Auf das XII. Provinzial - Bundesschießen. Rathaus / Brustbild Kaiser Wilhelm II. 35,7 mm.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +