$Abbildung zu Los 804$
 Doppeltaler

 Auktion 148, Los 804

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Doppeltaler 1844. Carl-Friedrich-Denkmal. Jaeger 59, AKS 110. Auflage: 4323 Exemplare.

Leicht berieben, fast Stempelglanz