$Abbildung zu Los 817$
 Doppelgulden

 Auktion 148, Los 817

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppelgulden 1856. Jaeger 83, AKS 150.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz