$Abbildung zu Los 828$

 Auktion 148, Los 828

Bayern, Ludwig III. 1913-1918

Silbermedaille 1901, von Deschler. Auf die Eröffnung der neuen Schießstätte in Allach. Hauser 641, Slg. Peltzer 1485. 42,0 mm, 29,92 g.

Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich