$Abbildung zu Los 87$

 Auktion 148, Los 87

Baltikum-Kurland, Herzogtum, Peter Biron 1769-1795

Taler 1780, Mitau. Davenport 1624, Kopicki 4104 (R2).

Etwas berieben, minimal justiert, fast vorzüglich