$Abbildung zu Los 923$
 Witten vor Begründung des Münzvereins

 Auktion 148, Los 923

Lübeck, Stadt

Witten vor Begründung des Münzvereins 1379. Doppeladler / Kreuz mit leerem Vierpass. Jesse 302 a, Behrens 46.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich