$Abbildung zu Los 931$
 60 Kreuzer

 Auktion 148, Los 931

Mainz, Erzbistum, Lothar Friedrich von Metternich-Burscheid 1673-1675

60 Kreuzer 1673. Slg. Walther 341, Davenport 648.

Schöne Patina. Sehr schön