$Abbildung zu Los 94$
 10 Centimes

 Auktion 148, Los 94

Belgien-Antwerpen, Stadt, Neuzeit

10 Centimes 1814.

Etwas Belag, kleine sehr schön, sehr schön - vorzüglich