$Abbildung zu Los 941$

 Auktion 148, Los 941

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Taler 1864 A. Jaeger 58, AKS 38.

Schöne Patina. Vorzüglich / vorzüglich +