$Abbildung zu Los 964$
 Kleinmünzen.

 Auktion 148, Los 964

Nürnberg, Stadt

Kleinmünzen. 20 Kreuzer 1761, 15 Kreuzer 1622, 12 Kreuzer 1704, 6 Kreuzer 1704, 5 Kreuzer 1622, Kreuzer 1771, Bayern 3 Kreuzer 1835 und 1839. 8 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich