$Abbildung zu Los 980$

 Auktion 148, Los 980

Pfalz-Heidelberg, Stadt

Bronzemedaille o.J., von Döll. Zur Erinnerung an die Zerstörungen Heidelbergs. Ansicht des Schlosses / Eule über Schrift. 40,0 mm.

Winziger Randfehler, winziger Kratzer, vorzüglich