$Abbildung zu Los 986$
 Cu Marke

 Auktion 148, Los 986

Regensburg-Stadt, Marken und Zeichen

Cu Marke 1651. Stadtgerichts-Präsenzzeichen. Wappen / Zepter und Schwert gekreuzt. Schratz 40. 20 mm. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich