$Abbildung zu Los 101$
 Florin

 Auktion 149, Los 101

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Florin 1849. Godless type. Seaby 3890. In US Plastic-Holder PCGS MS61.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz