$Abbildung zu Los 115$
 5 Rials SH1312

 Auktion 149, Los 115

Iran, Reza Shah 1923-1925-1941

5 Rials SH1312 (1933). K.M. 1131, Davenport 295. In US Palstic-Holder NGC MS64.

Winziger Randfehler, fast Stempelglanz