$Abbildung zu Los 1181$
 1 Pfennig

 Auktion 149, Los 1181

Proben

Weimarer Republik

1 Pfennig 1925 E. Kupfer. Schaaf 313 G 2, Slg. Beckenbauer 3446.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz