$Abbildung zu Los 120$
 5 Lire

 Auktion 149, Los 120

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

5 Lire 1911. K.M. 53, Pagani 707. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz