$Abbildung zu Los 1279$

 Auktion 149, Los 1279

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J. (18. Jh.). Auf die Elternliebe. Drei Bäume in Behältnissen / Herz mit acht Zeilen Schrift. 36 mm, 14,01 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz