$Abbildung zu Los 1335$
 Einseitige Bronzegussplakette

 Auktion 149, Los 1335

Personenmedaillen, Herzl, Theodor *1860 Budapest, +1904, Edlach an der Rax

Einseitige Bronzegussplakette o.J., von Tcherniak. Büste nach links, am Armabschnitt signiert. 156 x 109,5 mm. Auf Marmorsockel montiert.

Vorzüglich