$Abbildung zu Los 136$
 Einseitige Bronzemedaille

 Auktion 149, Los 136

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

Einseitige Bronzemedaille o.J., von Cerbara. Brustbild nach links, darunter Medailleursname. 82,2 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz