$Abbildung zu Los 138$
 Tallero

 Auktion 149, Los 138

Italien-Venedig, Lodovico Manin 1789-1797

Tallero 1795. Büste der Venetia nach rechts / Markuslöwe. Gamberini 1954, CNI 127, Davenport 1575, Paolucci 131. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz