$Abbildung zu Los 1397$
 Einseitige Bronzegussmedaille

 Auktion 149, Los 1397

Kunstmedaillen, Bosselt, Rudolf

Einseitige Bronzegussmedaille o.J., unsigniert, von Bosselt. Maria mit Jesus auf einem nach links schreitendem Esel, rechts Joseph. Losse -. 70,2 mm.

Vorzüglich