$Abbildung zu Los 244$
 2 1/2 Dollars

 Auktion 149, Los 244

Vereinigte Staaten von Amerika

2 1/2 Dollars 1853. Liberty-Kopf. Friedberg 114. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz