$Abbildung zu Los 246$
 Dime

 Auktion 149, Los 246

Vereinigte Staaten von Amerika

Dime 1871 CC, Carson City. K.M. 92. In US Plastic-Holder PCGS XF45.

Sehr schön - vorzüglich