$Abbildung zu Los 253$
 25 Cents

 Auktion 149, Los 253

Vereinigte Staaten von Amerika

25 Cents 1918/17 S. Standing Liberty Quarter. K.M. 145. In US Plastic-Holder PCGS Genuine AU Details Cleaned.

Leicht berieben, vorzüglich