$Abbildung zu Los 438$
 Doppelgulden

 Auktion 149, Los 438

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1855. Religionsfrieden. Jaeger 49, Thun 138, AKS 42, Kahnt 179.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz