$Abbildung zu Los 471$
 4 Albus

 Auktion 149, Los 471

Hessen-Kassel, Friedrich II. 1760-1785

4 Albus 1763. Schütz 1831.2, Müller 2758.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich