$Abbildung zu Los 477$

 Auktion 149, Los 477

Hessen-Herborn, Stadt

Silbermedaille 1901. Auf die 650-Jahrfeier der Stadt. Stadtansicht / Wappen. Randpunze: 950. 39 mm, 22,21 g.

Fast Stempelglanz