$Abbildung zu Los 486$
 1/6 Taler

 Auktion 149, Los 486

Jülich-Berg, Karl Philipp 1716-1742

1/6 Taler 1717, Düsseldorf. Noss 881 b.

Schöne Patina. Vorzüglich +