$Abbildung zu Los 516$
 Prämiengulden

 Auktion 149, Los 516

Lippe-Detmold, Ludwig Heinrich Adolf 1782-1787

Prämiengulden 1793 für den Flachsbau. Grote 307.

Vorzüglich - Stempelglanz